开发区803路 线路
青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
青岛公交
青岛公交 开发区803路 公交车 站点和路线时刻表
开发区803路 公交车 (青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站) 是一条包含22 个站点的路线,从青职学院出发,到隧道薛家岛枢纽站结束。
青职学院
武家庄
黄岛交通局
中国人保财险
丰泰购物广场
开发区第一医院
武夷山市场
城市桂冠
开发区管委
丁家河
理工大学
薛家岛市场
泽瑞金融广场
安子
中冶爱彼岸
蓝图二期
海尔山海湾北门
青岛船柴
北船重工
北船重工东门
武船麦克德莫特
隧道薛家岛枢纽站
开发区803路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:40 | 5分 |
周二 | 05:20 - 21:40 | 5分 |
周三 | 05:20 - 21:40 | 5分 |
周四 | 05:20 - 21:40 | 5分 |
周五 | 05:20 - 21:40 | 5分 |
周六 | 05:20 - 21:40 | 5分 |
周日 | 05:20 - 21:40 | 5分 |
开发区803路 公交车 路线图
青岛的开发区803路线路图将很快提供。
开发区803路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区803路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 224路环线 — 南丰路
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 627路 — 磨菇石 - 仰口
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 111路环线 — 前金
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄