开发区21路山子西定点延伸线 线路
灵山卫公交枢纽站 - 山子西
青岛公交
青岛公交 开发区21路山子西定点延伸线 公交车 站点和路线时刻表
开发区21路山子西定点延伸线 公交车 (灵山卫公交枢纽站 - 山子西) 是一条包含41 个站点的路线,从灵山卫公交枢纽站出发,到山子西结束。
灵山卫公交枢纽站
瑞海花园
东方华庭北门
天宇花园
西门外
汇祥花园
灵山卫东街
高家台
开城路东
天和
圣大针织
青岛光谷软件园
盛世江山
薛辛庄东
创业大厦
一中
钱塘江路
老年大学
钱塘江路东
锦湖苑北
锦湖苑
官厅市场
紫金山路
北江支路
黄岛交通局
中达化纤
武家庄
职业技术学院
岔河
岔河北
扒山东
扒山
荒里
临时站
八里庄
杨家洼
台子沟
台子沟西
赵家庄
山子西东
山子西
开发区21路山子西定点延伸线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:28 - 17:28 | 5分 |
周二 | 10:28 - 17:28 | 5分 |
周三 | 10:28 - 17:28 | 5分 |
周四 | 10:28 - 17:28 | 5分 |
周五 | 10:28 - 17:28 | 5分 |
周六 | 10:28 - 17:28 | 5分 |
周日 | 10:28 - 17:28 | 5分 |
开发区21路山子西定点延伸线 公交车 路线图
青岛的开发区21路山子西定点延伸线线路图将很快提供。
开发区21路山子西定点延伸线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区21路山子西定点延伸线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 301路专线 — 轮渡 - 南沙路
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站
- 即墨116路 — 辛庄 - 汽车总站
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 胶州607路 — 汽车总站 - 中大高停车点
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 321路环线 — 轮渡
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区