黄岛603路 线路
藏南换乘站 - 泊里枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛603路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛603路 公交车 (藏南换乘站 - 泊里枢纽站) 是一条包含11 个站点的路线,从藏南换乘站出发,到泊里枢纽站结束。
藏南换乘站
藏南小学
藏南中学
胜利街
潘家庄
刘家庄
茉旺村
乜家庄
瓦屋(藏南)站
泊里镇政府
泊里枢纽站
黄岛603路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 50分 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 50分 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 50分 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 50分 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 50分 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 50分 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 50分 |
黄岛603路 公交车 路线图
青岛的黄岛603路线路图将很快提供。
黄岛603路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛603路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨1路 — 即城界 - 北水厂
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 461路环线 — 汽车东站
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 胶州29路 — 麒麟客运总站 - 矫戈庄
- 935路 — 铁路北站东广场 - 白沙湾
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 410路环线 — 洛东小区