胶州7路 线路
新城区 - 协和整骨医院
青岛公交
青岛公交 胶州7路 公交车 站点和路线时刻表
胶州7路 公交车 (新城区 - 协和整骨医院) 是一条包含32 个站点的路线,从新城区出发,到协和整骨医院结束。
新城区
市文化市场
澳门花园
锦源新街坊
利群购物广场
银座购物中心
浮翠园
新城市花园
皇琪河滨华庭
水岸府邸西区
三里河公园
市委市府
行政服务大厅
庄里头
胶州六中
大同村
正明会计师事务所
移动通信公司
人民医院
建设银行
世纪地下商场
人民财产保险
振华小学
阳光大厦
二里河
永润物流
市政公司
怡和家园小区
皮衣城
杨家林
七公司
协和整骨医院
胶州7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
胶州7路 公交车 路线图
青岛的胶州7路线路图将很快提供。
胶州7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 22路外环 — 印江路
- 121路环线 — 沧口公园
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 2路电车 — 青岛火车站 - 镇江路
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 217路外环 — 团岛
- 381路 — 浮新小区 - 恒星学院
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 905路环线 — 城阳十五中
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界