219路环线 线路
南丰路
青岛公交
青岛公交 219路环线 公交车 站点和路线时刻表
219路环线 公交车 (南丰路) 作为一个循环线路运行,共有44 个站点,起始站点为南丰路。
南丰路
高安路
南昌路
大山
公交保修四厂
清江路
山东路北站
理工大学
鞍山二路
抚顺路
海泊桥
和兴路
台东八路
延安路
延安二路
十五中
动物园
小西湖
海水浴场
中山公园
南海路
正阳关路
嘉峪关路
中山公园
海水浴场
小西湖
动物园
十五中
延安二路
延安路
延安路北站
台东八路
威海路
海泊桥
抚顺路
鞍山二路
理工大学
山东路北站
清江路
公交保修四厂
大山
南昌路
萍乡路
南丰路
219路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 10分 |
219路环线 公交车 路线图
青岛的219路环线线路图将很快提供。
219路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,219路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 黄岛8路 — 大台 - 两河路公交枢纽站
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 都市观光3线内环 — 火车站长途汽车站 - 火车站旅游汽车站
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 386路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 226路环线 — 社会福利院
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄