即墨115路 线路
汽车总站 - 东桥
青岛公交
青岛公交 即墨115路 公交车 站点和路线时刻表
即墨115路 公交车 (汽车总站 - 东桥) 是一条包含32 个站点的路线,从汽车总站出发,到东桥结束。
汽车总站
佳乐家
庄头
中医院
金盾加油站
马山新城
汽车西站
马山
赵家疃
南宅
青钢
桃杭
普东工业园
普东镇
抬头路口
葛埠
潘家屯
湍湾石棚
湍湾西北
轧钢厂
七级
岔河路口
前吕
后吕
女儿村
黄家庄
马龙疃
洼里
院上
大庄
西桥
东桥
即墨115路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 08:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 08:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 08:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 08:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 08:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 08:00 - 17:00 | 5分 |
即墨115路 公交车 路线图
青岛的即墨115路线路图将很快提供。
即墨115路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨115路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 即墨8路 — 客运总站 - 天山一路枢纽站
- 319路环线 — 瑞安路
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 227路环线 — 社会福利院
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 902路 — 方特梦幻王国 - 后金
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 黄岛726路 — 藏南换乘站 - 刘卜疃
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 即墨120路 — 汽车总站 - 店集
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区