即墨106路 线路
汽车总站 - 店集
青岛公交
青岛公交 即墨106路 公交车 站点和路线时刻表
即墨106路 公交车 (汽车总站 - 店集) 是一条包含22 个站点的路线,从汽车总站出发,到店集结束。
汽车总站
平安保险
美钰德公司
副食品市场
汽车东站
实验中学
蒋戈庄
正大
营房
龙泉
刘家街
高家屯
汪汪泊
小王家庄
俞家屯
梁家屯
大官庄中心街
垒里
店集中学
西河南村
即墨二中
店集
即墨106路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
即墨106路 公交车 路线图
青岛的即墨106路线路图将很快提供。
即墨106路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨106路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 黄岛603路 — 藏南换乘站 - 泊里枢纽站
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 410路环线 — 洛东小区
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 411路环线 — 天泰体育场
- 233路 — 沧口公园
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 黄岛517路 — 西海岸汽车总站 - 胶河换乘站
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居