113路专线 线路
火车北站东广场 - 流清河
青岛公交
青岛公交 113路专线 公交车 站点和路线时刻表
113路专线 公交车 (火车北站东广场 - 流清河) 是一条包含62 个站点的路线,从火车北站东广场出发,到流清河结束。
火车北站东广场
沧海路
沧台路
沧安路
兴华苑
兴城路
沧口体育场
娄山翠湖小区
唐山路
唐山路重庆中路
重庆中路唐山路
石沟
文昌阁
重庆中路金水路
虎山军体中心
虎山射击场
下王埠
虎山路
李村公园
维客广场
东李村
东桥
侯家庄
郑庄
合川路
六十四中
庄子
刘家下河
毛公地
王家下河
恒星学院
北龙口西
北龙口
南龙口
汉河
汉河小学
崂山五中
汉河南
松山后
水木年华
南宅科
南宅
于哥庄
北崂
南崂
十字路
沙子口
沙子口河东
崂山六中
雨林谷
百雀林
西澄瀛
岭西
澄瀛
小河东
大河东
大河东客服中心
砖塔岭
南窑
南窑东
西麦窑
流清河
113路专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 19:10 | 5分 |
周二 | 04:50 - 19:10 | 5分 |
周三 | 04:50 - 19:10 | 5分 |
周四 | 04:50 - 19:10 | 5分 |
周五 | 04:50 - 19:10 | 5分 |
周六 | 04:50 - 19:10 | 5分 |
周日 | 04:50 - 19:10 | 5分 |
113路专线 公交车 路线图
青岛的113路专线线路图将很快提供。
113路专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,113路专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 216路环线 — 李村公园
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 628路 — 周哥庄停车场 - 高炮师
- 410路环线 — 洛东小区
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 黄岛3路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 761路 — 高新区停车场 - 市政府
- 9路环线 — 百通馨苑
- 233路 — 沧口公园
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村