黄岛706路 线路
泊里枢纽站 - 尧头一村
青岛公交
青岛公交 黄岛706路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛706路 公交车 (泊里枢纽站 - 尧头一村) 是一条包含8 个站点的路线,从泊里枢纽站出发,到尧头一村结束。
泊里枢纽站
泊里河南
张家庄
常河店
董大庄(麦墩)
肖家贡(营上)
小庄
尧头一村
黄岛706路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
黄岛706路 公交车 路线图
青岛的黄岛706路线路图将很快提供。
黄岛706路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛706路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 黄岛757路 — 胶河换乘站 - 屯里集
- 640路 — 汽车北站 - 世博园
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 932路 — 即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 912路 — 城阳十五中 - 双埠
- 106路 — 李村 - 垭口
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 408路环线 — 李村公园
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 915路环线 — 城阳十五中
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山