372路 线路
后金 - 台东
青岛公交
青岛公交 372路 公交车 站点和路线时刻表
372路 公交车 (后金 - 台东) 是一条包含55 个站点的路线,从后金出发,到台东结束。
后金
前金
南寨
松树庄
公路站
惜福镇
城阳王家村北
城阳王家村
盛世家园
黄家营
铁骑山路西站
西石沟
福林山庄
中曹村
李家曹村
郝家营
白沙河
城阳九中
夏庄
夏庄街道
太平庄
太平山
源头
安乐村
南屋石
崔家沟
罗圈涧
蔬菜庄园
桃园
李家庵
时代城
上王埠
下王埠村北
下王埠
李村公园
维客广场
峰山路
新村
曲戈庄
书院路
青山路
郑州路
洛阳路东
小水清沟
德兴路
大山
公交保修四厂
清江路
山东路北
鞍山二路北
小村庄西
长途站
曹县路
威海路
台东
372路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 19:20 | 5分 |
周二 | 04:50 - 19:20 | 5分 |
周三 | 04:50 - 19:20 | 5分 |
周四 | 04:50 - 19:20 | 5分 |
周五 | 04:50 - 19:20 | 5分 |
周六 | 04:50 - 19:20 | 5分 |
周日 | 04:50 - 19:20 | 5分 |
372路 公交车 路线图
青岛的372路线路图将很快提供。
372路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,372路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 206路环线 — 天泰体育场
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 327路 — 天泰城
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 921路 — 棉花 - 后金
- 607路 — 汽车东站 - 长春路曹县路
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 黄岛736路 — 理务关换乘站
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站