堡裕专线 线路
裕安 - 堡镇汽车站
上海巴士
上海巴士 堡裕专线 公交车 站点和路线时刻表
堡裕专线 公交车 (裕安 - 堡镇汽车站) 是一条包含7 个站点的路线,从裕安出发,到堡镇汽车站结束。
裕安
陈家镇
中兴镇
向化镇
彷徨镇
北堡镇
堡镇汽车站
堡裕专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:35 - 18:25 | 10分 |
周二 | 04:35 - 18:25 | 10分 |
周三 | 04:35 - 18:25 | 10分 |
周四 | 04:35 - 18:25 | 10分 |
周五 | 04:35 - 18:25 | 10分 |
周六 | 04:35 - 18:25 | 10分 |
周日 | 04:35 - 18:25 | 10分 |
堡裕专线 公交车 路线图
上海的堡裕专线线路图将很快提供。
堡裕专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,堡裕专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 徐泾4路东段 — 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东
- 615路 — 航城五路施湾二路 - 益江路盛夏路
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌