68路 线路
昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路
上海巴士
上海巴士 68路 公交车 站点和路线时刻表
68路 公交车 (昌化路武定路 - 丰宝路聚丰园路) 是一条包含21 个站点的路线,从昌化路武定路出发,到丰宝路聚丰园路结束。
昌化路武定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
志丹路甘泉路
甘泉新村
平利路西乡路
龙潭
沪太路余庆桥
沪太路汶水路(长途客运北站)
场联路乾溪路
场联路环镇北路
环镇北路场联路
乾溪新村
环镇北路南陈路
环镇北路文海路
环镇北路祁连山路
祁连山路丰翔路
祁连新村
聚丰园路瑞丰路
丰宝路聚丰园路
68路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 05:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 05:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 05:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 05:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 05:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 05:00 - 23:50 | 10分 |
68路 公交车 路线图
上海的68路线路图将很快提供。
68路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,68路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 朱松线 — 金山汽车站 - 松江汽车东站
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 松江34路B线 — 松江南站
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 堡胜专线 — 长江农场 - 堡镇汽车站
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学