944路 线路
茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
上海巴士
上海巴士 944路 公交车 站点和路线时刻表
944路 公交车 (茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路) 是一条包含26 个站点的路线,从茅台路古北路出发,到灵石路北宝兴路结束。
茅台路古北路
古北路天山路
大渡河路云岭东路
大渡河路金沙江路
大渡河路梅川路
大渡河路北石路
大渡河路铜川路
大渡河路桃浦路
上海西站
曹杨路陆家巷
真华南路礼泉路
富平路真华路
广泉路新村路
新村路新沪路
新村路双山路
新村路志丹路
子长路延长西路
宜川二村
延长西路沪太路
洛川中路沪太路
洛川中路普善路
闸北公园
共和新路大宁路
共和新路广中路
共和新路灵石路
灵石路北宝兴路
944路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
944路 公交车 路线图
上海的944路线路图将很快提供。
944路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,944路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 966路 — 市光新村 - 曹家渡
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 堡进线 — 堡镇汽车站 - 前进农场
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 南七线区间 — 南汇汽车站 - 三墩
- 759路 — 澜沧路畹町路 - 九亭汽车站
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村