朱卫线高速 线路
金山汽车站 - 石化汽车站
上海巴士
上海巴士 朱卫线高速 公交车 站点和路线时刻表
朱卫线高速 公交车 (金山汽车站 - 石化汽车站) 是一条包含14 个站点的路线,从金山汽车站出发,到石化汽车站结束。
金山汽车站
沈浦泾路众安街
沈浦泾路金龙街
卫六路
金山大道卫宏路
金山大道西静路
学府路
金山大道城河路
金山大道卫零路
金山世纪城
山龙
房地产交易中心
卫零路卫新路
石化汽车站
朱卫线高速 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
朱卫线高速 公交车 路线图
上海的朱卫线高速线路图将很快提供。
朱卫线高速 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱卫线高速 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 长兴1路 — 长横渡口 - 圆沙镇
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 堡胜专线 — 长江农场 - 堡镇汽车站
- 宝山85路 — 锦秋路 - 宝祁路园泰路
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路