569路 线路
萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
广州公交
广州公交 569路 公交车 站点和路线时刻表
569路 公交车 (萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站) 是一条包含27 个站点的路线,从萝岗总站(香雪公园)出发,到沿河路(奕佳公寓)总站结束。
萝岗总站(香雪公园)
萝峰村
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
萝岗墟
萝格路
萝岗村口
广州海关车检场
云埔工业区
荷村
骏业路口(佳大时代公寓)
开创大道中(南方物流)
开创大道(连云路口)
严田村
二横路口
开创大道口
东区路口
南岗
南岗化工厂
丹水坑
塘头
生活区
开发区路口
市政路
东辉路夏园(农民公寓)
春园路
沿河路(奕佳公寓)总站
569路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
569路 公交车 路线图
广州的569路线路图将很快提供。
569路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,569路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 番58路 — 厦滘 - 华南新城总站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 花16B路 — 阳升村 - 胡忠儿童医院
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 花2路 — 赤坭 - 新华