夜87路 线路
三元里古庙 - 花都站前路公交站
广州公交
广州公交 夜87路 公交车 站点和路线时刻表
夜87路 公交车 (三元里古庙 - 花都站前路公交站) 是一条包含41 个站点的路线,从三元里古庙出发,到花都站前路公交站结束。
三元里古庙
中医学院
桂花岗(三元里大道)
三元里
北站
棠下(三元里大道)
棠溪(三元里大道)
三元里大道北
新市墟
联和(广花一路)
冶金技校
夏茅客运站
外语外贸大学(公开学院)
大朗路口
大朗北路口
平沙路口
石马
江村大桥南
江村大桥北
江人路
大松岗
江村墟
江高
江高路口
江都医院
夏花三路
泉溪
塘贝
水沥
双岗村
东镜路口
岑境村
旧国光厂
东雅图酒店
雅瑶镇政府
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
新华市场
客运站(花都)
花都站前路公交站
夜87路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周二 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周三 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周四 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周五 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周六 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
周日 | 00:10 - 23:45 | 25分 |
夜87路 公交车 路线图
广州的夜87路线路图将很快提供。
夜87路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜87路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 番57路 — 厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 夜5路 — 黄沙总站 - 天平架总站
- 1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)