634路 线路
毛公山 - 天山一路枢纽站
青岛公交
青岛公交 634路 公交车 站点和路线时刻表
634路 公交车 (毛公山 - 天山一路枢纽站) 是一条包含33 个站点的路线,从毛公山出发,到天山一路枢纽站结束。
毛公山
宫家
张家沙沟北
贾家营
白沙河
刘家营
刘家营小区
书雨路天风北路
后古镇
东古镇西
后古镇
前古镇
前古镇西
张家庄南
寺后
洼里
报关学院
世纪公园
广告产业园
文阳路
北疃
长城路
城阳广电中心
城阳区政府
正阳路
德阳路
安泰居
阳光丽苑
实验幼儿园
古庙头
农大宿舍
金日紫都西站
天山一路枢纽站
634路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
634路 公交车 路线图
青岛的634路线路图将很快提供。
634路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,634路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 318路 — 虎山军体中心 - 市政府
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 开发区21路山子西定点延伸线 — 灵山卫公交枢纽站 - 山子西
- 372路 — 后金 - 台东
- 632路环线 — 汽车东站
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 114路 — 维客广场 - 409医院