开发区10路 线路
黄岛轮渡 - 致远中学
青岛公交
青岛公交 开发区10路 公交车 站点和路线时刻表
开发区10路 公交车 (黄岛轮渡 - 致远中学) 是一条包含28 个站点的路线,从黄岛轮渡出发,到致远中学结束。
黄岛轮渡
黄岛油库
前湾
灵山岛街
刘公岛路市场
北海公园
晨光园
柳沟
开发区第二医院
卧棚
中集集装箱公司
福田雷沃
前湾港
新街口西
兴华集团
港头臧
青岛育仁医院西
团结路
港头刘
港头李
蜊叉泊
澳柯玛工业园
前湾港路西
西南辛安
山东科技大学
山东科技大学西
北下庄
致远中学
开发区10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
开发区10路 公交车 路线图
青岛的开发区10路线路图将很快提供。
开发区10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 229路环线 — 台东
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 370路环线 — 汽车东站
- 607路 — 汽车东站 - 长春路曹县路
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 208路环线 — 唐河路
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 769路 — 高新区停车场 - 张家庄
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 206路环线 — 天泰体育场