33路 线路
隆德路 - 北岭
青岛公交
青岛公交 33路 公交车 站点和路线时刻表
33路 公交车 (隆德路 - 北岭) 是一条包含21 个站点的路线,从隆德路出发,到北岭结束。
隆德路
宁德路
市南软件园
逍遥二路
燕儿岛路
五十七中
辛家庄
远洋广场
浮山所
二中分校
洪泽湖路
鄱阳湖路
南京路
二轻新村
图书馆
鞍山路
南宁路
理工大学
嘉定路东
瑞昌路
北岭
33路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
周二 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
周三 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
周四 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
周五 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
周六 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
周日 | 04:40 - 22:20 | 5分 |
33路 公交车 路线图
青岛的33路线路图将很快提供。
33路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,33路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 503路环线空调 — 天泰城
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 463路环线 — 汽车东站
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 212路 — 福州路北小区
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 321路环线 — 轮渡