开发区1路 线路
黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
青岛公交
青岛公交 开发区1路 公交车 站点和路线时刻表
开发区1路 公交车 (黄岛轮渡 - 嘉陵江东路) 是一条包含35 个站点的路线,从黄岛轮渡出发,到嘉陵江东路结束。
黄岛轮渡
黄岛油库
平安客运码头
黄岛街道办事处
大唐黄岛发电
中泽国货
黄岛街道服务中心
中集集装箱公司
福田雷沃
前湾港
新街口
汇智广场
青岛育仁医院
金宇物流公司
上汽通用五菱
齐长城
卓亭广场
保税港区西门
青职学院
武家庄
中达化纤
黄岛交通局
中国人保财险
丰泰购物广场
开发区第一医院
武夷山市场
城市桂冠
开发区管委
丁家河
理工大学
福瀛锦绣前城
薛家岛市场
薛家岛
泽瑞金融广场
嘉陵江东路
开发区1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 21:40 | 5分 |
周二 | 05:10 - 21:40 | 5分 |
周三 | 05:10 - 21:40 | 5分 |
周四 | 05:10 - 21:40 | 5分 |
周五 | 05:10 - 21:40 | 5分 |
周六 | 05:10 - 21:40 | 5分 |
周日 | 05:10 - 21:40 | 5分 |
开发区1路 公交车 路线图
青岛的开发区1路线路图将很快提供。
开发区1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 774路 — 罗家营 - 新韵路
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 308路环线 — 劲松一路
- 231路环线 — 台南路
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 503路环线空调 — 天泰城
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路