224路环线 线路
南丰路
青岛公交
青岛公交 224路环线 公交车 站点和路线时刻表
224路环线 公交车 (南丰路) 作为一个循环线路运行,共有35 个站点,起始站点为南丰路。
南丰路
水清沟
北岭山森林公园
北岭
瑞昌路
嘉定路东
上饶路
理工大学
南宁路
鞍山路
图书馆
山东路宁夏路
江西路
四〇一医院
万象城
市政府
浮山所
东海路
眼科医院
远洋广场
浮山所
市政府
四〇一医院
江西路
山东路宁夏路
图书馆
鞍山路
南宁路
理工大学
嘉定路东
瑞昌路
北岭
北岭山森林公园
水清沟
南丰路
224路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 21:30 | 5分 |
224路环线 公交车 路线图
青岛的224路环线线路图将很快提供。
224路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,224路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶南305路 — 金石国际广场 - 珠山路站
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 209路 — 洛东小区 - 大港客运站
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 407路环线 — 李村公园
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 461路环线 — 汽车东站
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 平度4路西线 — 平度汽车站
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站