黄岛3路 线路
西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛3路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛3路 公交车 (西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站) 是一条包含38 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到滨海枢纽站结束。
西海岸汽车总站
天一畔城
天一畔城东
临港路
高职校
百乐芬
东新村
松园北
曹戈庄
辛庄
车管所
珠山办事处北
中医院
国旅大酒店
人民医院
商城
城建局
新华路
双珠公园
山兴汇龙城
山水新城东
袁家村北
袁家村南
七中
宇海集团
现代嘉园
帅美
检察院
世纪公寓
亚飞车行
海滨花园
小井西
万德花园
瓦屋西
王家村
朱家小庄
滨海办事处
滨海枢纽站
黄岛3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:50 | 15分 |
周二 | 06:20 - 18:50 | 15分 |
周三 | 06:20 - 18:50 | 15分 |
周四 | 06:20 - 18:50 | 15分 |
周五 | 06:20 - 18:50 | 15分 |
周六 | 06:20 - 18:50 | 15分 |
周日 | 06:20 - 18:50 | 15分 |
黄岛3路 公交车 路线图
青岛的黄岛3路线路图将很快提供。
黄岛3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 410路环线 — 洛东小区
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 胶南305路 — 金石国际广场 - 珠山路站
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 1路夜班车 — 湖北路 - 四方