224路夜班车 线路
南丰路
青岛公交
青岛公交 224路夜班车 公交车 站点和路线时刻表
224路夜班车 公交车 (南丰路) 作为一个循环线路运行,共有35 个站点,起始站点为南丰路。
南丰路
水清沟
北岭山森林公园
北岭
瑞昌路
嘉定路东
上饶路
理工大学
南宁路
鞍山路
图书馆
山东路宁夏路
江西路
四〇一医院
万象城
市政府
浮山所
东海路
眼科医院
远洋广场
浮山所
市政府
四〇一医院
江西路
山东路宁夏路
图书馆
鞍山路
南宁路
理工大学
嘉定路东
瑞昌路
北岭
北岭山森林公园
水清沟
南丰路
224路夜班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
224路夜班车 公交车 路线图
青岛的224路夜班车线路图将很快提供。
224路夜班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,224路夜班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 即墨3路 — 周戈庄 - 东关
- 胶州607路 — 汽车总站 - 中大高停车点
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 121路环线 — 沧口公园
- 即墨373路 — 龙泉
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 28路环线 — 汽车东站
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 213路 — 德江路