开发区17路 线路
新街口 - 大夼
青岛公交
青岛公交 开发区17路 公交车 站点和路线时刻表
开发区17路 公交车 (新街口 - 大夼) 是一条包含24 个站点的路线,从新街口出发,到大夼结束。
新街口
新街口西
兴华集团
兴宝苑
第七中学
台头
东小庄小区
辛安东
辛安北
福瀛装饰城
福瀛建材城
福瀛汽配城
陈家庄
于家
惠家
殷家河
冷家沟
唐家埠
黄泥崖
窝洛子
宋家茔
小夼
北庄
大夼
开发区17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
周二 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
周三 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
周四 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
周五 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
周六 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
周日 | 06:50 - 18:20 | 5分 |
开发区17路 公交车 路线图
青岛的开发区17路线路图将很快提供。
开发区17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 402路环线 — 万象城 - 市政府
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 5路电车 — 青岛火车站 - 胜利桥
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 411路环线 — 天泰体育场
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 632路环线 — 汽车东站
- 321路环线 — 轮渡
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 905路环线 — 城阳十五中
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 769路 — 高新区停车场 - 张家庄
- 327路 — 天泰城
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 367路 — 湖北路 - 南丰路