即墨306路 线路
温泉汽车站
青岛公交
青岛公交 即墨306路 公交车 站点和路线时刻表
即墨306路 公交车 (温泉汽车站) 作为一个循环线路运行,共有7 个站点,起始站点为温泉汽车站。
温泉汽车站
温泉镇政府
荆疃
南山集团
荆疃
温泉镇政府
温泉汽车站
即墨306路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
即墨306路 公交车 路线图
青岛的即墨306路线路图将很快提供。
即墨306路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨306路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 即墨16路 — 客运总站 - 埠惜路
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 226路环线 — 社会福利院
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 202路环线 — 社会福利院
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃