黄岛509路 线路
西海岸汽车总站 - 王台汽车站
青岛公交
青岛公交 黄岛509路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛509路 公交车 (西海岸汽车总站 - 王台汽车站) 是一条包含23 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到王台汽车站结束。
西海岸汽车总站
临港管委
大庄
郭家小庄
阎家屋子
姜家洼子
大报屋
石灰窑
殷家台
姜家屯
沙沟
黄山
亚东集团
小王家庄
西灰村
东灰村
河南薛
王台中心中学
富麟国际
大观园
王台医院
同春公司
王台汽车站
黄岛509路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 17:30 | 20分 |
周二 | 06:10 - 17:30 | 20分 |
周三 | 06:10 - 17:30 | 20分 |
周四 | 06:10 - 17:30 | 20分 |
周五 | 06:10 - 17:30 | 20分 |
周六 | 06:10 - 17:30 | 20分 |
周日 | 06:10 - 17:30 | 20分 |
黄岛509路 公交车 路线图
青岛的黄岛509路线路图将很快提供。
黄岛509路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛509路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 231路环线 — 台南路
- 467路环线 — 高邮湖路
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 即墨123路 — 汽车总站 - 池戈庄
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站