松亭石专线 线路
石化汽车站 - 松江汽车西站
上海巴士
上海巴士 松亭石专线 公交车 站点和路线时刻表
松亭石专线 公交车 (石化汽车站 - 松江汽车西站) 是一条包含70 个站点的路线,从石化汽车站出发,到松江汽车西站结束。
石化汽车站
石化汽车站
东礁新村
房地产交易中心
卫零路山龙街
卫零路金山大道
金山区人民法院
金山区政府
亭卫加油站
亭卫公路金山大道
山阳(金康东路)
亭卫公路龙皓路
亭卫公路山通路
亭卫公路山富路
亭卫公路山丰路
亭卫公路S4高速
亭卫公路漕廊公路
蒋庄路
亭卫公路月工路
揽工路
天工路(招呼站)
长卫路(招呼站)
亭卫公路朱漕公路
朱行
立新街
工业区广场
金家宅
六塔
南亭路
南亭公路亭卫公路
亭林东街
南亭公路亭林东街
亭林中学(招呼站)
南亭公路松金公路
亭林西街(招呼站)
亭林汽车站
亭枫公路
红阳
红亭路
施家埭
十六号桥(招呼站)
同建村(招呼站)
叶榭
北盛公路(招呼站)
松浦大桥(招呼站)
四中队(招呼站)
联建(招呼站)
车墩
北松公路香闵路
北松公路华阳桥
北松公路塔港村
美德隆
北松公路松卫北路
松江东门
松汇东路方塔南路
方塔南路中山东路
方塔北路环城路
荣乐路沪松公路
荣乐路谷阳北路
荣乐路九峰路
荣乐路人民北路
民乐小区(下客站)
荣乐路西林路
荣乐路玉树北路
维罗纳贵都
荣乐路三新路
三新北路乐都西路
乐都西路三新北路
乐都西路辰塔路
松江汽车西站
松亭石专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:38 - 18:58 | 20分 |
周二 | 07:38 - 18:58 | 20分 |
周三 | 07:38 - 18:58 | 20分 |
周四 | 07:38 - 18:58 | 20分 |
周五 | 07:38 - 18:58 | 20分 |
周六 | 07:38 - 18:58 | 20分 |
周日 | 07:38 - 18:58 | 20分 |
松亭石专线 公交车 路线图
上海的松亭石专线线路图将很快提供。
松亭石专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,松亭石专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 809路 — 龙华机场 - 绿苑路红松路
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 923路 — 环镇南路真朋路 - 上海体育馆
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 枫戚快线 — 金山卫站南广场东站 - 枫泾公交枢纽
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 莲石专线 — 莲花路地铁站 - 石化卫一路
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路