金漕线 线路
金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
上海巴士
上海巴士 金漕线 公交车 站点和路线时刻表
金漕线 公交车 (金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院) 是一条包含47 个站点的路线,从金山汽车站出发,到金山中心医院漕泾分院结束。
金山汽车站
金山大桥
朱泾工业区
杨家村
新农
新顺路
鸿日路
松隐
松隐山庄
盛家埭
八号桥
松卫南路
九号桥(招呼站)
安江桥
十一号桥
教考基地
亭林汽车站
亭升路南亭公路
亭林东街
南亭路
亭卫公路林贤路
金家宅
亭卫公路恒康路
立新街
林慧路(招呼站)
朱行
朱漕路亭卫公路
四号桥
红光村
红光
斗水桥
欢兴
曹家宅
阮巷
阮家宅
长堰
明华
水库
陆家桥
泾西
朱漕路漕廊公路
金光桥(招呼站)
漕廊公路富漕路
漕泾车站
漕廊公路致富街
中一东路
金山中心医院漕泾分院
金漕线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 17:10 | 10分 |
周二 | 05:00 - 17:10 | 10分 |
周三 | 05:00 - 17:10 | 10分 |
周四 | 05:00 - 17:10 | 10分 |
周五 | 05:00 - 17:10 | 10分 |
周六 | 05:00 - 17:10 | 10分 |
周日 | 05:00 - 17:10 | 10分 |
金漕线 公交车 路线图
上海的金漕线线路图将很快提供。
金漕线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金漕线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 周康6路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 757路 — 莲花路地铁站 - 光复西路大渡河路
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 572路区间 — 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 552路 — 曲阳新村 - 呼玛路共和新路
- 青岑线 — 青浦汽车站 - 练西路西岑路
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 朱泾2路 — 秀州村
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路