惠民线 线路
惠民河 - 人民村
上海巴士
上海巴士 惠民线 公交车 站点和路线时刻表
惠民线 公交车 (惠民河 - 人民村) 是一条包含3 个站点的路线,从惠民河出发,到人民村结束。
惠民河
人民桥
人民村
惠民线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:48 - 16:28 | 10分 |
周二 | 06:48 - 16:28 | 10分 |
周三 | 06:48 - 16:28 | 10分 |
周四 | 06:48 - 16:28 | 10分 |
周五 | 06:48 - 16:28 | 10分 |
周六 | 06:48 - 16:28 | 10分 |
周日 | 06:48 - 16:28 | 10分 |
惠民线 公交车 路线图
上海的惠民线线路图将很快提供。
惠民线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,惠民线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 南翔4路 — 科盛路蕰北路 - 南翔北火车站
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 406路 — 国定路政立路 - 东靖路金京路
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 惠南7路 — 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 申港2路 — 顺翔路同汇路
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城