堡安专线 线路
裕安镇 - 堡镇汽车站
上海巴士
上海巴士 堡安专线 公交车 站点和路线时刻表
堡安专线 公交车 (裕安镇 - 堡镇汽车站) 是一条包含28 个站点的路线,从裕安镇出发,到堡镇汽车站结束。
裕安镇
裕南村
展宏村
晨光村
永南村
南村小学
煊洲
春光村
六滧港
堤北村
渡港沿
友南村
友南鸡场
鲁北站
洋滨村
小洋河
齐心村
港沿镇
南马桥
二号机耕路
牌楼头
北堡镇
石家桥
酱酒二厂
小菜场
堡镇中路向阳路
体育场
堡镇汽车站
堡安专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 17:55 | 35分 |
周二 | 05:05 - 17:55 | 35分 |
周三 | 05:05 - 17:55 | 35分 |
周四 | 05:05 - 17:55 | 35分 |
周五 | 05:05 - 17:55 | 35分 |
周六 | 05:05 - 17:55 | 35分 |
周日 | 05:05 - 17:55 | 35分 |
堡安专线 公交车 路线图
上海的堡安专线线路图将很快提供。
堡安专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,堡安专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 光明定班车 — 南桥汽车站 - 光明小学
- 40路 — 北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 宝山85路 — 锦秋路 - 宝祁路园泰路
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 莲枫专线 — 莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站