申崇三线 线路
汶水路共和新路 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 申崇三线 公交车 站点和路线时刻表
申崇三线 公交车 (汶水路共和新路 - 南门汽车站) 是一条包含3 个站点的路线,从汶水路共和新路出发,到南门汽车站结束。
汶水路共和新路
长兴岛服务区
南门汽车站
申崇三线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 20:55 | 12分 |
周二 | 05:55 - 20:55 | 12分 |
周三 | 05:55 - 20:55 | 12分 |
周四 | 05:55 - 20:55 | 12分 |
周五 | 05:55 - 20:55 | 12分 |
周六 | 05:55 - 20:55 | 12分 |
周日 | 05:55 - 20:55 | 12分 |
申崇三线 公交车 路线图
上海的申崇三线线路图将很快提供。
申崇三线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,申崇三线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 宝山85路 — 锦秋路 - 宝祁路园泰路
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 310路 — 兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 横沙1路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院