申方专线 线路
松鹤墓园 - 上海火车站
上海巴士
上海巴士 申方专线 公交车 站点和路线时刻表
申方专线 公交车 (松鹤墓园 - 上海火车站) 是一条包含3 个站点的路线,从松鹤墓园出发,到上海火车站结束。
松鹤墓园
武宁路中宁路
上海火车站
申方专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 12:00 | 单程出发 |
周二 | 12:00 | 单程出发 |
周三 | 12:00 | 单程出发 |
周四 | 12:00 | 单程出发 |
周五 | 12:00 | 单程出发 |
周六 | 12:00 | 单程出发 |
周日 | 12:00 | 单程出发 |
申方专线 公交车 路线图
上海的申方专线线路图将很快提供。
申方专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,申方专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 宝山12路 — 海陆村 - 江杨北路绥化路
- 941路 — 虹桥东交通中心 - 上海火车站(南广场)
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 安虹线 — 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 沪嘉专线 — 成都北路 - 嘉定客运中心