700路 线路
莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路
上海巴士
上海巴士 700路 公交车 站点和路线时刻表
700路 公交车 (莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路) 是一条包含25 个站点的路线,从莘松新村出发,到芙蓉江路仙霞路结束。
莘松新村
莘沥路西环路
莘沥路莘凌路
莘东路莘谭路
莘庄
莘庄地铁站北广场
沪闵路报春路
莲花路地铁站
莲花路古美路
莲花路平阳路(古美八村)
平阳路古美路
古美路顾戴路(康健丽都)
古美路古龙路
古美路东兰路
古美路漕宝路
古美路田州路
古美路田林路
古美路宜山路
虹许路宜山路
虹许路吴中路
虹许路红松东路
虹许路古羊路
水城南路虹桥路
水城路仙霞路
芙蓉江路仙霞路
700路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 21:25 | 25分 |
周二 | 05:10 - 21:25 | 25分 |
周三 | 05:10 - 21:25 | 25分 |
周四 | 05:10 - 21:25 | 25分 |
周五 | 05:10 - 21:25 | 25分 |
周六 | 05:10 - 21:25 | 25分 |
周日 | 05:10 - 21:25 | 25分 |
700路 公交车 路线图
上海的700路线路图将很快提供。
700路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,700路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 南七线 — 南汇汽车站 - 五七场部
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 47路 — 骊山路华阴路 - 惠民路保定路
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 宝山10路 — 吴淞码头 - 云林路石太路
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村