周康3路 线路
瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路
上海巴士
上海巴士 周康3路 公交车 站点和路线时刻表
周康3路 公交车 (瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路) 是一条包含18 个站点的路线,从瑞浦路瑞安路出发,到康桥路御青路结束。
瑞浦路瑞安路
瑞浦路沈梅东路
沈梅东路康沈路(临时站)
沪南公路繁荣路
沪南公路年家浜路
吴迅中学
赵家宅
浦三路上南路
太平村
康巴路秀浦路
秀沿路康巴路
秀沿路康梧路
康梧路秀康路
康桥路康梧路
康桥路康意路
康桥路康安路
康桥路沪南路
康桥路御青路
周康3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周康3路 公交车 路线图
上海的周康3路线路图将很快提供。
周康3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,周康3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 泥城2路定班 — 五七场部 - 秋雨路云汉路
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 527路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路
- 850路 — 政通路淞沪路 - 共康六村
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 304路 — 长寿新村 - 老西门
- 南金线 — 金山汽车站 - 南桥汽车站
- 江桥2路 — 鹤旋路金运路 - 海波路星华公路
- 金泽4路 — 西岑支路河祝村 - 岑卜路岑卜村
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)