香花桥2路 线路
胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
上海巴士
上海巴士 香花桥2路 公交车 站点和路线时刻表
香花桥2路 公交车 (胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村) 是一条包含12 个站点的路线,从胜利路友爱新村出发,到泾阳路漕泾村结束。
胜利路友爱新村
友爱路爱星村
大盈路襄臣路
新桥路兰马苑
胜利路香大路
香大路久远路
香大路久业路
外青松公路横泾
农园一路横泾村
农园一路奚阳村站
泾阳路泾阳村
泾阳路漕泾村
香花桥2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:02 - 19:02 | 10分 |
周二 | 06:02 - 19:02 | 10分 |
周三 | 06:02 - 19:02 | 10分 |
周四 | 06:02 - 19:02 | 10分 |
周五 | 06:02 - 19:02 | 10分 |
周六 | 06:02 - 19:02 | 10分 |
周日 | 06:02 - 19:02 | 10分 |
香花桥2路 公交车 路线图
上海的香花桥2路线路图将很快提供。
香花桥2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,香花桥2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 南庄线 — 百顺路 - 三城路
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路
- 308路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(南广场)
- 745路 — 赤峰路地铁站 - 南蕰藻路场北支路
- 92路 — 交大农学院 - 上海体育场
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路