58路区间 线路
江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
上海巴士
上海巴士 58路区间 公交车 站点和路线时刻表
58路区间 公交车 (江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路) 是一条包含11 个站点的路线,从江场西路沪太路(长途北站)出发,到曲阜西路西藏北路结束。
江场西路沪太路(长途北站)
沪太支路汶水路
沪太路余庆桥
龙潭
沪太路志丹路
沪太路宜川路
沪太路新村路
沪太路华阴路
天目中路大统路(上海火车站)
海宁路晋元路
曲阜西路西藏北路
58路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 17:30 | 10分 |
周二 | 07:20 - 17:30 | 10分 |
周三 | 07:20 - 17:30 | 10分 |
周四 | 07:20 - 17:30 | 10分 |
周五 | 07:20 - 17:30 | 10分 |
周六 | 07:20 - 17:30 | 10分 |
周日 | 07:20 - 17:30 | 10分 |
58路区间 公交车 路线图
上海的58路区间线路图将很快提供。
58路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,58路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 枫泾二路 — 枫泾牌楼 - 团新村
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 松江82路 — 永丰村 - 小昆山汽车站
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 嘉定1路 — 公交嘉定新城站 - 嘉定北站
- 朱泾1路 — 民主村
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站