宝山83路 线路
罗南新村 - 杨北路蕰川公路
上海巴士
上海巴士 宝山83路 公交车 站点和路线时刻表
宝山83路 公交车 (罗南新村 - 杨北路蕰川公路) 是一条包含10 个站点的路线,从罗南新村出发,到杨北路蕰川公路结束。
罗南新村
富南路杨南路
南东路东太路
南东路富锦路
富锦路潘泾路
富锦路锦伟路
杨北路杨宗路
杨北路杨北支路
杨北路杨宗支路
杨北路蕰川公路
宝山83路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
宝山83路 公交车 路线图
上海的宝山83路线路图将很快提供。
宝山83路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山83路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 安亭1路 — 公交安亭站 - 上海赛车场
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 758路 — 原平路永和小区 - 市光新村
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 950路 — 昌化路武定路 - 嘉怡路海波路
- 奉城1路 — 神州路 - 洪卫新村
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 崇明乡村11路 — 草棚镇 - 海桥镇
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 金汇1线 — 金碧路大叶公路 - 航塘公路南奉公路