青浦9路 线路
华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
上海巴士
上海巴士 青浦9路 公交车 站点和路线时刻表
青浦9路 公交车 (华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园) 是一条包含24 个站点的路线,从华青南路沪青平公路(实验学校东部)出发,到久远路民惠佳园结束。
华青南路沪青平公路(实验学校东部)
华青南路青湖路
华青南路青龙路(图书馆)
华青南路公园路
华青路公园东路
公园路外青松公路
农工商
公园路城中北路(曲水园)
东方商厦
青溪电影院
青赵公路万寿路(招呼站)
胜利路青赵公路
盈港花园
胜利路盈港路
竹盈路胜利路
盈顺路崧泽大道
胜利路崧泽大道
胜利路北青公路
胜利路天盈路
胜利路天一路
胜利路新金路
胜利路香大路
新桥路久惠路
久远路民惠佳园
青浦9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:40 | 10分 |
青浦9路 公交车 路线图
上海的青浦9路线路图将很快提供。
青浦9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)
- 上嘉线 — 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 浦江3路 — 跃农村 - 汇西村
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 南航线 — 航头 - 南桥汽车站
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路