浦江4路 线路
芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
上海巴士
上海巴士 浦江4路 公交车 站点和路线时刻表
浦江4路 公交车 (芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路) 是一条包含21 个站点的路线,从芦恒路枢纽站出发,到江龙路浦申路结束。
芦恒路枢纽站
浦星公路芦恒路
芦恒路浦星公路
芦胜十组
芦恒路芦跃路
芦恒路林浦南路(天马绣衣厂)
芦胜村卫生中心
浦江村
近浦村
塘浦路丁连路(建中塑料厂)
塘口村七组(招呼站)
塘浦路陈行路
中华
陈行路浦秀路
陈行路浦锦路
鲁陈路陈行路
鲁陈路立跃路
浦锦路北江洲路
江园路浦锦路
浦瑞路联航路
江龙路浦申路
浦江4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:50 | 25分 |
周二 | 06:00 - 21:50 | 25分 |
周三 | 06:00 - 21:50 | 25分 |
周四 | 06:00 - 21:50 | 25分 |
周五 | 06:00 - 21:50 | 25分 |
周六 | 06:00 - 21:50 | 25分 |
周日 | 06:00 - 21:50 | 25分 |
浦江4路 公交车 路线图
上海的浦江4路线路图将很快提供。
浦江4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青枫专线 — 青浦汽车站 - 枫泾公交枢纽
- 松朱专线 — 松江汽车东站 - 朱家角汽车站
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门
- 711路 — 铁山路铁通路 - 淞滨支路泰和路
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 宝山11路 — 海江新城 - 同济路水产路
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 夏阳1路 — 泰来新村路泰来村 - 新阳路新阳村
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 南堡支线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心
- 白鹤1路 — 胜联路胜新村 - 杜村路杜村
- 嘉定6路 — 嘉定一中 - 公交白银路站
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站