浦江12路 线路
漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
上海巴士
上海巴士 浦江12路 公交车 站点和路线时刻表
浦江12路 公交车 (漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站) 是一条包含11 个站点的路线,从漕河泾出口加工区出发,到江月路地铁站结束。
漕河泾出口加工区
浦星公路陈行公路
陈行公路浦星公路
陈行公路三鲁公路
陈行公路建中路(题桥)
万芳路立跃路
江月路万芳路
新骏环路江月路
新骏环路立跃路
江月路恒南路
江月路地铁站
浦江12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周二 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周三 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周四 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周五 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周六 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
周日 | 06:25 - 20:55 | 10分 |
浦江12路 公交车 路线图
上海的浦江12路线路图将很快提供。
浦江12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 亭林1路 — 松隐中学 - 亭林汽车站
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 金山7路 — 金山卫站(北广场) - 卫零路金一东路
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城