嘉定53路 线路
外冈车站 - 嘉定新城站
上海巴士
上海巴士 嘉定53路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定53路 公交车 (外冈车站 - 嘉定新城站) 是一条包含17 个站点的路线,从外冈车站出发,到嘉定新城站结束。
外冈车站
祁昌路恒盛路
祁昌路外青松公路
外钱公路外青松公路
百安公路恒荣路
庙泾桥
百安公路恒谐路
百安公路嘉安公路
百安公路园福路
园区路百安公路
园区路国贸路
园区路园汽路
园区路嘉松北路
伊宁路东环路
上海赛车场
云屏路伊宁路
嘉定新城站
嘉定53路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周二 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周三 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周四 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周五 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周六 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
周日 | 05:20 - 18:54 | 22分 |
嘉定53路 公交车 路线图
上海的嘉定53路线路图将很快提供。
嘉定53路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定53路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 外冈1路 — 外冈车站
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 横沙1路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 石漕线 — 石化汽车站 - 漕泾镇社区卫生服务中心
- 64路 — 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 虹桥枢纽9路 — 虹桥东交通中心 - 嘉定客运中心
- 江桥3路 — 鹤旋路金运路
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 金融城3路 — 泰东路渡口
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路