申川专线 线路
川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
上海巴士
上海巴士 申川专线 公交车 站点和路线时刻表
申川专线 公交车 (川沙客运站 - 上海火车站(南广场)) 是一条包含38 个站点的路线,从川沙客运站出发,到上海火车站(南广场)结束。
川沙客运站
川环南路妙境路
川沙站
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙路新德路
华夏东路川沙路
华夏东路华东路
华夏东路(沙田公寓)
华夏东路德川路
华夏东路唐陆路
华夏东路孙环路
张江路华夏中路
张江路高科中路
张江路紫薇路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
金桥路龙东大道
三桥
明月路金桥路
明月路红枫路
明月路云山路
云山路碧云路
灵山路云山路
灵山路居家桥路
德平路博山东路
德平路浦东大道
长阳路黄兴路
长阳路兰州路
长阳路许昌路
长阳路大连路
大连路长阳路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
海宁路吴淞路
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
上海火车站(南广场)
申川专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 15分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 15分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 15分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 15分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 15分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 15分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 15分 |
申川专线 公交车 路线图
上海的申川专线线路图将很快提供。
申川专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,申川专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定4路 — 菊园车站 - 白银路
- 嘉定11路 — 立昂路嘉宏路 - 嘉定西站
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 白鹤1路 — 胜联路胜新村 - 杜村路杜村
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 宝山25路 — 祁连镇 - 同济路水产路
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 古美环线 — 平南路合川路
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 嘉定2路区间 — 虬桥村 - 南门公交站
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路