朱钱卫线 线路
金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
上海巴士
上海巴士 朱钱卫线 公交车 站点和路线时刻表
朱钱卫线 公交车 (金山汽车站 - 金山卫站南广场东站) 是一条包含54 个站点的路线,从金山汽车站出发,到金山卫站南广场东站结束。
金山汽车站
金山大桥
朱泾工业区
杨家村
沈庄
沈三路
新泾河
五龙村
爱国
平漾路
和平
车镜路
和平村委
朱吕公路
金石公路金张公路
干钱路
晋家宅
幽泾
光明村
三号桥
干家宅
金秦路
金石公路漕廊公路
塔东路
钱圩
星火村
横召村委
联合
刘建路
张桥村委
纬十河桥
南石
金梅路
新联村
金山第二工业区
金山大道夏盛路
金山大道春华路
金山大道卫六路
金山大道卫宏路
金山大道西静路
金山大道学府路
金山大道城河路
金山大道卫零路
卫零路金山大道
卫零路山龙街
石化街道办事处
卫零路卫新路
隆安路沪杭公路
隆安路梅州街
隆安路蒙山路
隆安路戚家墩路(上师大二附中)
隆安路杭州湾大道
隆安东路卫阳南路
金山卫站南广场东站
朱钱卫线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
朱钱卫线 公交车 路线图
上海的朱钱卫线线路图将很快提供。
朱钱卫线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱钱卫线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 赵巷2路 — 赵巷汽车站
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 宝山4路 — 联合村 - 罗南新村
- 嘉黄专线 — 黄渡汽车站 - 嘉定北站
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 奉燎线 — 燎原农场 - 奉城汽车站
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 837路 — 真南新村 - 上海火车站(南广场)
- 新泾1路 — 福泉北路临新路 - 上海动物园(虹井路)
- 金石线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 33路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 737路 — 振宏新村(伊犁南路) - 行知路真金路
- 奉城3路 — 神州路 - 海湾森林公园
- 申崇六线B线 — 张杨北路巨峰路 - 堡镇汽车站
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站