青浦14路 线路
青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
上海巴士
上海巴士 青浦14路 公交车 站点和路线时刻表
青浦14路 公交车 (青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路) 是一条包含9 个站点的路线,从青湖东路崧文南路出发,到崧漪一路秀涓路结束。
青湖东路崧文南路
崧涵路秀泉路
崧文南路秀泉路
公园东路华浦路
华青南路公园路
华青南路青龙路(图书馆)
华青南路青湖路
华青南路沪青平公路(实验学校东部)
崧漪一路秀涓路
青浦14路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
青浦14路 公交车 路线图
上海的青浦14路线路图将很快提供。
青浦14路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青浦14路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南松专线 — 松江汽车东站 - 南桥汽车站
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 828路 — 虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
- 937路 — 绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 西金专线 — 石化汽车站 - 南桥汽车站
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 713路 — 锦西路打虎山路 - 淞南新村
- 旅游一线 — 人民广场
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 张堰一路 — 沈家宅(松金公路) - 建农村委
- 上朱线区间 — 漕盈路站 - 上海南站(南广场)
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路