安虹线 线路
福泉路天山西路 - 和静路安亭老街
上海巴士
上海巴士 安虹线 公交车 站点和路线时刻表
安虹线 公交车 (福泉路天山西路 - 和静路安亭老街) 是一条包含32 个站点的路线,从福泉路天山西路出发,到和静路安亭老街结束。
福泉路天山西路
金钟路福泉路
北翟路协和路
何家浪
华漕
华漕新村
华江路爱特路
金沙江西路华江路
金沙江西路金园一路
金沙江西路金耀路
博园路金沙江西路
增建村
解放岛东环路
博园路翔江公路
博园路曹丰路
新江村
联西村
博园路联群路
许家村
博园路绿苑南路
博园路新黄路
博园路嘉松北路
博园路安虹路
博园路安研路
博园路于田南路
博园路米泉南路
博园路墨玉南路
安亭地铁站
泽浦路墨玉路
新源路昌吉路
菩提寺
和静路安亭老街
安虹线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:10 | 10分 |
安虹线 公交车 路线图
上海的安虹线线路图将很快提供。
安虹线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,安虹线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 横兴线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 850路 — 政通路淞沪路 - 共康六村
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 703路 — 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 750路 — 水杉路真南路 - 广顺路定威路
- 91路 — 外环路莘沥路 - 北新泾
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路