山阳2路 线路
石化汽车站 - 山阳小学
上海巴士
上海巴士 山阳2路 公交车 站点和路线时刻表
山阳2路 公交车 (石化汽车站 - 山阳小学) 是一条包含22 个站点的路线,从石化汽车站出发,到山阳小学结束。
石化汽车站
石化汽车站
沪杭公路蒙山路
沪杭公路富川路
沪杭公路戚家墩路
隆安东路卫阳南路
隆安东路同凯路
沪杭公路亭卫南路
金山嘴西
金山嘴
吴家宅
洙山路沪杭路
洙山路吴家宅
洙山路九龙村部
洙山路河缺口
洙山路新黄泥沼桥
洙山路九龙活动中心
洙山路山南路
洙山路铁店浜桥
洙山路粮仓桥
工大路港滥桥
山阳小学
山阳2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:40 - 19:00 | 10分 |
山阳2路 公交车 路线图
上海的山阳2路线路图将很快提供。
山阳2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,山阳2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 南翔2路 — 嘉好路和裕路 - 南翔
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 金泽6路 — 莲尤路新港村 - 练西路西岑
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 江桥1路 — 真新车站 - 封浜汽车站
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 横沙3路 — 横沙码头 - 新联村部
- 宝山23路 — 罗南新村 - 海江新城
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 朱泾2路 — 秀州村
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 庄行2路 — 邬桥渡口 - 柴塘村
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 830路 — 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区
- 嘉定7路 — 菊园车站 - 新和路霜竹公路(向东岛)
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站