浦江3路 线路
跃农村 - 汇西村
上海巴士
上海巴士 浦江3路 公交车 站点和路线时刻表
浦江3路 公交车 (跃农村 - 汇西村) 是一条包含17 个站点的路线,从跃农村出发,到汇西村结束。
跃农村
立跃路浦瑞路
浦锦路北江洲路
江月路浦锦路
江月路浦驰路
江月路浦晓路
浦星公路联航路
浦星公路沈杜公路
浦星公路张行路
浦星公路联跃路
浦星公路盐铁路
浦星公路鲁南路
鲁南路汇雄路
汇雄路汇延路
汇雄路鲁宁路
闸航路汇雄路
汇西村
浦江3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 23:00 | 20分 |
周二 | 05:40 - 23:00 | 20分 |
周三 | 05:40 - 23:00 | 20分 |
周四 | 05:40 - 23:00 | 20分 |
周五 | 05:40 - 23:00 | 20分 |
周六 | 05:40 - 23:00 | 20分 |
周日 | 05:40 - 23:00 | 20分 |
浦江3路 公交车 路线图
上海的浦江3路线路图将很快提供。
浦江3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 周康6路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 南五线 — 新杨公路芦五路 - 南桥汽车站
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 314路 — 陆家嘴地铁站 - 通耀路耀龙路
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 宝山6路 — 集宁路罗宁路 - 杨北路蕰川公路
- 南新专线崇明 — 新海农场 - 南门汽车站
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路