泥城2路定班 线路
五七场部 - 秋雨路云汉路
上海巴士
上海巴士 泥城2路定班 公交车 站点和路线时刻表
泥城2路定班 公交车 (五七场部 - 秋雨路云汉路) 是一条包含10 个站点的路线,从五七场部出发,到秋雨路云汉路结束。
五七场部
新元南路正茂路
新元南路彭平路
泥城
泥城社区中心
泥城路(云锦苑)
彩云路云帆苑
彩云路云松景庭
池月路云汉路
秋雨路云汉路
泥城2路定班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 16:14 | 4小时52分 |
周二 | 06:30 - 16:14 | 4小时52分 |
周三 | 06:30 - 16:14 | 4小时52分 |
周四 | 06:30 - 16:14 | 4小时52分 |
周五 | 06:30 - 16:14 | 4小时52分 |
周六 | 06:30 - 16:14 | 4小时52分 |
周日 | 06:30 - 16:14 | 4小时52分 |
泥城2路定班 公交车 路线图
上海的泥城2路定班线路图将很快提供。
泥城2路定班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,泥城2路定班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 755路 — 浦北路柳州路 - 春延路三林城
- 周康4路 — 沈梅路林海公路 - 五灶港
- 莘庄3路 — 莘庄地铁站北广场 - 莘城苑
- 枫泾三路 — 兴塔农贸市场 - 下坊渡
- 宝山5路 — 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 练塘6路 — 练西公路干庄村 - 张家浜路张家浜村
- 南风线 — 南门汽车站 - 东风新村
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 733路 — 长峰新村 - 卢浦大桥
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙