金山卫2路 线路
秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
上海巴士
上海巴士 金山卫2路 公交车 站点和路线时刻表
金山卫2路 公交车 (秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府) 是一条包含29 个站点的路线,从秦弯路卫生院出发,到金山卫镇镇政府结束。
秦弯路卫生院
钱商大街金石路
建圩路
秦弯路医院路
秦弯路新钱路
秦弯路向阳河桥
向阳河桥
袁家宅
老横召村部
新横召路朱家港桥
横召村部
刘建路
张桥路金石路
定向河四号桥
张桥七组
张桥路跨线桥
南石路跨线桥
查梅西路钱卫路
八一梅园老村部
金石路金梅路
金瓯路金石路
夏盛路金瓯路
夏盛路金山大道
华创路夏盛路
板桥路卫六路
老西门花苑
板桥路西静路
板桥路古城路
金山卫镇镇政府
金山卫2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
金山卫2路 公交车 路线图
上海的金山卫2路线路图将很快提供。
金山卫2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,金山卫2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 浦江1路 — 浦晓路江月路 - 召楼路闵瑞路
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 南裕专线 — 裕安镇 - 南门汽车站
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 宝山19路 — 锦秋路(上海大学) - 园康路市台路
- 704B — 莘城苑 - 上海体育馆
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 951路 — 虎林路共江路 - 曹家渡
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 古美环线 — 平南路合川路
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 嘉定9路 — 菊园车站 - 公交嘉定新城站