奉贤11路(原南桥11路) 线路
西渡卫生服务中心 - 百顺路
上海巴士
上海巴士 奉贤11路(原南桥11路) 公交车 站点和路线时刻表
奉贤11路(原南桥11路) 公交车 (西渡卫生服务中心 - 百顺路) 是一条包含25 个站点的路线,从西渡卫生服务中心出发,到百顺路结束。
西渡卫生服务中心
扶栏机口
西湾(水泥厂)
南渡村
南渡
北新村
西闸路(红新路)
金家里
五宅村
家八房
关港村(红新路)
朱家宅(中心路)
红专
大叶公路(红新路)
汇丰北路
高丰路
市农科院
奉浦大道
现代农业园区
金海公路航南公路
金海公路南奉公路
国际广场
姚墩桥
跃进村
百顺路
奉贤11路(原南桥11路) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
奉贤11路(原南桥11路) 公交车 路线图
上海的奉贤11路(原南桥11路)线路图将很快提供。
奉贤11路(原南桥11路) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,奉贤11路(原南桥11路) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 朱卫线高速 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 宝山3路 — 蕰川路泰和路 - 宝菊路菊联路
- 62路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 南翔汽车站
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 陈前线 — 陈家镇(长江大桥) - 立新村
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 56路区间 — 平福路上中路 - 云锦路龙耀路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 青徐线区间 — 漕盈路站 - 金葫芦二区
- 海湾1线 — 海湾车站 - 星海水闸
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 菊园1路 — 菊园车站 - 嘉定客运中心